Митап для студентов

Приглашаем тебя на первый карьерный митап билайна для студентов. Экспертизой поделятся коллеги, которые занимаются программами благополучия сотрудников, развитием персонала, карьерными консультациями. Приходи!

Другие события 12+

На мероприятии мы

расскажем про то, что:

  • билайн —  не только про телеком, это цифровая data-driven компания, предоставляющая широкий спектр услуг, основанных на развитии цифровых решений, искусственного интеллекта и больших данных;
  • билайн — современный и открытый работодатель с демократичным стилем управления, с возможностями развития для студентов разных направлений. Вместе с амбициозными и актуальными задачами компания предоставляет своим сотрудникам возможности профессионального развития и поддержания баланса между работой, учебой и жизнью (BeeWINNER, удаленная работа и многое другое).

Поделимся:

  • Как мы адаптируем существующие процессы к новым вызовам, применяем новые технологии и решения, формируем экологичный подход к созданию условий труда для сотрудников;
  • Как мы создаём и развиваем цифровые инструменты, улучшающие клиентские сервисы и работу сотрудников;
  • Как мы используем Big Data и технологии искусственного интеллекта для решения широкого круга задач, начиная от таргетирования рекламы и заканчивая созданием нейросети для поиска пропавших людей отрядом «Лиза Алерт».

Дадим советы и лайфхаки:

  • Как попасть на стажировку в билайн и закрепиться в компании, какие вакансии есть для молодых специалистов;
  • Как написать резюме с нуля и подготовиться к самопрезентации;
  • Как правильно сформировать портфолио и презентовать свои достижения.

В конце мероприятия директор корпоративного университета билайн расскажет про то, как и чему учиться взрослому человеку, поделится опытом и подискутирует с аудиторией на тему lifelong learning.

Регистрация на мероприятие – обязательна.

Save the date!

Поделиться:

433 дня назад
15 февраля 2023, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов